Die SEAC Task-force

Unser Team

Klein, aber schlagkräftig ist unser Team aufgestellt, mit dem wir alle kaufmännischen und technischen Kompetenzen zur Umsetzung unserer Projekte inhouse abbilden.

Lernen Sie die Gesichter dahinter kennen!

Abdelilah Zaafarane

CEO SEAC GROUP

Abdelilah Zaafarane

Telefon

+49 (0) 8721 12 592 0

E-mail

zaafarane@seac-group.com

Beirat

Franz Bleimbrunner

Telefon

+49 (0) 8721 12 592 0

E-mail

Bleimbrunner@seac-group.com

Projektmanagement

Sandra Falk

Telefon

+49 8721 12 592 28

E-mail

falk@seac-group.com

Head of project development

Franz Moser

Telefon

+49 8721 12 592 12

E-mail

moser@seac-group.com

Project development

Norbert Büscher

Telefon

+49 8721 12 592 14

E-mail

buescher@seac-group.com

Master of Engineering Solar

Nirmal Saggurthi

Telefon

+49 8721 12 592 20

E-mail

planung@seac-group.com
Zeljko Dalic

O&M Manager

Zeljko Dalic

Telefon

+49 151 407 813 05

E-mail

dalic@seac-group.com

Backoffice

Andrea Schaut

Telefon

+49 8721 12 592 11

E-mail

backoffice@seac-group.com